В Витебске продолжается подготовка к XXV, юбилейному "Славянскому базару"

Особое внимание во время форума будет уделено безопасности, в том числе и на дорогах северной столицы. Сотрудники ГАИ уже проводят специальные учения. Один из этапов - отработка сопровождения официальных делегаций, а также транспорта оперативного назначения. Учения прошли на центральном проспекте Витебска. Во время форума поток машин здесь увеличивается значительно. Алексей Комар, командир взвода батальона ДПС ГАИ УВД Витебского облисполкома: «Существует такое понятие, как режим «зеленой улицы». Это режим работы светофорных объектов. Светофорные объекты не будут работать в штатном режиме. Они будут включаться по сигналам сотрудников ГАИ, осуществляющих сопровождение". Юбилейный «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 18 июля. Купить билеты на программы можно не только в кассах, но и через Интернет. Третий этап их реализации начнется 22 апреля.
14.04.2016 19:04

Особое внимание во время форума будет уделено безопасности, в том числе и на дорогах северной столицы. Сотрудники ГАИ уже проводят специальные учения. Один из этапов - отработка сопровождения официальных делегаций, а также транспорта оперативного назначения. Учения прошли на центральном проспекте Витебска. Во время форума поток машин здесь увеличивается значительно.

Алексей Комар, командир взвода батальона ДПС ГАИ УВД Витебского облисполкома:

«Существует такое понятие, как режим «зеленой улицы». Это режим работы светофорных объектов. Светофорные объекты не будут работать в штатном режиме. Они будут включаться по сигналам сотрудников ГАИ, осуществляющих сопровождение".

Юбилейный «Славянский базар в Витебске» пройдет с 14 по 18 июля. Купить билеты на программы можно не только в кассах, но и через Интернет. Третий этап их реализации начнется 22 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =