В Витебске подвели итоги 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!"

На одного автовладельца больше. В эти выходные в Витебске подвели итоги 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". По итогам розыгрыша стали богаче более 1200 покупателей «Евроопта». Среди счастливчиков — семьи из Гомельской, Витебской и Брестской областей. С победителями пообщалась наш корреспондент Вероника Бута. В семье Олега Ренгольдовича больше всех счастливы сыновья. Новенькая MAZDA 6 — суперприз 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу", которую выиграл отец, - залог того, что старая останется им. Ключи от престижного авто самый удачливый покупатель "Евроопта" получил сегодня на торжественной церемонии в торгово-развлекательном центре "Е-сити". 46-летний слесарь вагонного депо из Осипович в рекламной игре сети "Евроопт" участвует с самого начала, рассчитывал на небольшой денежный приз. Но к 11-му туру ему улыбнулась удача покрупнее. Счастливый для этой семьи розыгрыш состоялся в субботу в Витебске, в разгар "Славянского базара". Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена счастливчиков мог каждый желающий – прямая трансляция шла на телеканале "НТВ-Беларусь". Найти хозяина престижному японскому авто помогли народные артисты Беларуси Александр Тиханович и Ядвига Поплавская. Спасибо в тот день семья из Рогачева говорила и российскому композитору Киму Брейтбургу! Той же рукой, которой были написаны мировые хиты, заслуженный деятель искусств России определил судьбу денежных призов в 10 000 новых белорусских рублей. Как распорядиться, пенсионер Валентин Терешков давно решил. По итогам субботнего розыгрыша стали богаче более 1200 покупателей "Евроопта". А всего за предыдущие 10 туров белорусы разбогатели почти на 1 200 000 долларов. Самые удачливые автолюбители проживают в Брестской области. Именно туда уехали пять из десяти разыгранных автомобилей. Машины победителей колесят по всей Беларуси. Тем временем праздничное шоу "Евроопта" дальше отправилось в тур удачи по стране. Следующий розыгрыш традиционно состоится 30 июля в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на улице Денисовской. Игорь Воробьев, директор по маркетингу торговой сети "Евроопт": "Уже в конце августа удачу будет встречать очередной областной центр страны, название которого мы пока сохраним в тайне. Совершайте обычные покупки в магазинах "Евроопт" и в интернет-гипермаркете и выигрывайте". Очередной, 12-й, тур продлится до 29 июля. Чтобы стать участником рекламной игры, нужно сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее 10 новых белорусских рублей, включая один из "товаров удачи". На кону – новенький Nissan QASHQAI.
18.07.2016 21:50

На одного автовладельца больше. В эти выходные в Витебске подвели итоги 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". По итогам розыгрыша стали богаче более 1200 покупателей «Евроопта». Среди счастливчиков — семьи из Гомельской, Витебской и Брестской областей. С победителями пообщалась наш корреспондент Вероника Бута.

В семье Олега Ренгольдовича больше всех счастливы сыновья. Новенькая MAZDA 6 — суперприз 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу", которую выиграл отец, - залог того, что старая останется им. Ключи от престижного авто самый удачливый покупатель "Евроопта" получил сегодня на торжественной церемонии в торгово-развлекательном центре "Е-сити".

46-летний слесарь вагонного депо из Осипович в рекламной игре сети "Евроопт" участвует с самого начала, рассчитывал на небольшой денежный приз. Но к 11-му туру ему улыбнулась удача покрупнее.

Счастливый для этой семьи розыгрыш состоялся в субботу в Витебске, в разгар "Славянского базара". Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена счастливчиков мог каждый желающий – прямая трансляция шла на телеканале "НТВ-Беларусь". Найти хозяина престижному японскому авто помогли народные артисты Беларуси Александр Тиханович и Ядвига Поплавская. Спасибо в тот день семья из Рогачева говорила и российскому композитору Киму Брейтбургу! Той же рукой, которой были написаны мировые хиты, заслуженный деятель искусств России определил судьбу денежных призов в 10 000 новых белорусских рублей. Как распорядиться, пенсионер Валентин Терешков давно решил.

По итогам субботнего розыгрыша стали богаче более 1200 покупателей "Евроопта". А всего за предыдущие 10 туров белорусы разбогатели почти на 1 200 000 долларов. Самые удачливые автолюбители проживают в Брестской области. Именно туда уехали пять из десяти разыгранных автомобилей. Машины победителей колесят по всей Беларуси. Тем временем праздничное шоу "Евроопта" дальше отправилось в тур удачи по стране. Следующий розыгрыш традиционно состоится 30 июля в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на улице Денисовской.

Игорь Воробьев, директор по маркетингу торговой сети "Евроопт": "Уже в конце августа удачу будет встречать очередной областной центр страны, название которого мы пока сохраним в тайне. Совершайте обычные покупки в магазинах "Евроопт" и в интернет-гипермаркете и выигрывайте".

Очередной, 12-й, тур продлится до 29 июля. Чтобы стать участником рекламной игры, нужно сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее 10 новых белорусских рублей, включая один из "товаров удачи". На кону – новенький Nissan QASHQAI.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =