В Витебске открылся Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы"

Итоги областного конкурса среди талантливых молодых специалистов и ученых подвели в Витебске на открытии VII Международного экономического форума "Инновации. Инвестиции. Перспективы". Работы посвящены развитию медицины, экономики, гуманитарных наук. За высокие достижения также отмечены семь предприятий северного региона. Всего же в международном форуме принимают участие более сорока делегаций из 14 стран мира. В этом году площадкой для его проведения стал Летний амфитеатр. Форум двухдневный. Сегодня в программе - пленарное заседание, круглые столы, встречи, дискуссии, а также подписание ряда соглашений о сотрудничестве. Завтра гости и участники форума посетят предприятия.
17.05.2018 15:07

Итоги областного конкурса среди талантливых молодых специалистов и ученых подвели в Витебске на открытии VII Международного экономического форума "Инновации. Инвестиции. Перспективы". Работы посвящены развитию медицины, экономики, гуманитарных наук. За высокие достижения также отмечены семь предприятий северного региона. Всего же в международном форуме принимают участие более сорока делегаций из 14 стран мира. В этом году площадкой для его проведения стал Летний амфитеатр.

Форум двухдневный. Сегодня в программе - пленарное заседание, круглые столы, встречи, дискуссии, а также подписание ряда соглашений о сотрудничестве. Завтра гости и участники форума посетят предприятия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =