В Витебске открылся гипермаркет Евроопт

В Витебске открылся новый торговый центр крупнейшего в Беларуси ретейлера - торговой сети Евроопт. Это самый большой торговый центр в городе на Двине. Желание работать в регионах, серьезные инвестиции и квалифицированные кадры - таков стиль компании Евроопт. В идеальном гипермаркете побывала Ольга Масловская.Открытия гипермаркета в новом микрорайоне Витебска ждали. Ведь Евроопт - это хорошая примета. Это 4-й гипермаркет Евроопт в Витебске и 250-й объект популярной торговой сети в Беларуси. Но 90% торговых объектов Евроопт - это магазины шаговой доступности. Торговый сервис высокого качества крупнейший белорусский ретейлер предлагает не только в больших городах. К концу года в компании планируют открыть первый стационарный магазин Евроопт в одной из деревень Борисовского района. Ничто не поднимает настроение так, как отличный шопинг. Качественный сервис, огромный ассортимент и постоянные дисконты. Доступные цены - то, что отличает Евроопт от многих других торговых сетей. Красная цена - товар со скидкой до 40% на каждой витрине. Приятным бонусом по-прежнему является и дисконтная карта Е-плюс. Она сделает покупку дешевле еще на 5%. Однако в компании постоянно работают над тем, чтобы предложить покупателям товар по еще более доступным ценам. Решением стал выпуск собственных торговых марок. Эти товары аналогичны импортным, стабильно высокого качества. Сегодня на прилавках магазинов сети Евроопт находится около 800 видов продукции, производимой под собственными торговыми марками. Половина этих брендов производится в Беларуси.Кроме очевидной выгоды для покупателя выпуск товаров под собственными торговыми марками позволяет экономить валютные ресурсы. И производство их внутри страны положительно сказывается не только на экономике отечественных предприятий, но и страны в целом.
29.07.2014 21:32

В Витебске открылся новый торговый центр крупнейшего в Беларуси ретейлера - торговой сети Евроопт.


В Витебске открылся новый торговый центр крупнейшего в Беларуси ретейлера - торговой сети Евроопт. Это самый большой торговый центр в городе на Двине. Желание работать в регионах, серьезные инвестиции и квалифицированные кадры - таков стиль компании Евроопт.


В идеальном гипермаркете побывала Ольга Масловская.


Открытия гипермаркета в новом микрорайоне Витебска ждали. Ведь Евроопт - это хорошая примета. Это 4-й гипермаркет Евроопт в Витебске и 250-й объект популярной торговой сети в Беларуси. Но 90% торговых объектов Евроопт - это магазины шаговой доступности. Торговый сервис высокого качества крупнейший белорусский ретейлер предлагает не только в больших городах. К концу года в компании планируют открыть первый стационарный магазин Евроопт в одной из деревень Борисовского района.

Ничто не поднимает настроение так, как отличный шопинг. Качественный сервис, огромный ассортимент и постоянные дисконты. Доступные цены - то, что отличает Евроопт от многих других торговых сетей. Красная цена - товар со скидкой до 40% на каждой витрине. Приятным бонусом по-прежнему является и дисконтная карта Е-плюс. Она сделает покупку дешевле еще на 5%.


Однако в компании постоянно работают над тем, чтобы предложить покупателям товар по еще более доступным ценам. Решением стал выпуск собственных торговых марок. Эти товары аналогичны импортным, стабильно высокого качества. Сегодня на прилавках магазинов сети Евроопт находится около 800 видов продукции, производимой под собственными торговыми марками. Половина этих брендов производится в Беларуси.


Кроме очевидной выгоды для покупателя выпуск товаров под собственными торговыми марками позволяет экономить валютные ресурсы. И производство их внутри страны положительно сказывается не только на экономике отечественных предприятий, но и страны в целом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =