В Витебске открыли сквер Молодежи

Праздничные мероприятия в честь столетия комсомола проходят по всей стране. Сегодня в Витебске открыли сквер Молодежи. За месяц активисты высадили сто деревьев, благоустроили пешеходные дорожки, привели в порядок скамейки. Центральное место в сквере отведено памятному знаку в честь юбилейной даты. Во время открытия сквера молодые люди выпустили в небо сто воздушных шаров с пожеланиями мира и добра. Татьяна Красакова, первый секретарь Витебской городской организации БРСМ: "Какие они заложили прекрасные традиции. Кто-то строил мосты, кто-то строил жилые дома. Множество парков в нашем городе созданы руками комсомольцев. И конечно, мы не могли остаться в стороне и открыли свой сквер Молодежи". Весной в новом сквере планируют установить несколько арт-объектов.
29.10.2018 15:03

Праздничные мероприятия в честь столетия комсомола проходят по всей стране. Сегодня в Витебске открыли сквер Молодежи. За месяц активисты высадили сто деревьев, благоустроили пешеходные дорожки, привели в порядок скамейки. Центральное место в сквере отведено памятному знаку в честь юбилейной даты. Во время открытия сквера молодые люди выпустили в небо сто воздушных шаров с пожеланиями мира и добра.

Татьяна Красакова, первый секретарь Витебской городской организации БРСМ:

"Какие они заложили прекрасные традиции. Кто-то строил мосты, кто-то строил жилые дома. Множество парков в нашем городе созданы руками комсомольцев. И конечно, мы не могли остаться в стороне и открыли свой сквер Молодежи".

Весной в новом сквере планируют установить несколько арт-объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =