В Витебске определили лучшего водителя троллейбуса

В Витебске в профессионализме соревновались водители троллейбусов. Соискателям звания "Лучший по профессии" предстояло проверить знание ПДД и конструкции троллейбуса, а также показать виртуозность управления 10-тонной машиной. Несмотря на то что шестая часть водителей троллейбусов в Витебске -  женщины, в этот раз в конкурсе принимали участие только мужчины. Ежедневно в областном центре на маршруты выходят более 70 троллейбусов. Недавно парк пополнился четырьмя бесконтактными  машинами. И это не последние новинки.  Кроме того, на предприятии планируют разработать для водителей троллейбусов оригинальную униформу с фирменным логотипом.
17.09.2019 08:03

В Витебске в профессионализме соревновались водители троллейбусов. Соискателям звания "Лучший по профессии" предстояло проверить знание ПДД и конструкции троллейбуса, а также показать виртуозность управления 10-тонной машиной. Несмотря на то что шестая часть водителей троллейбусов в Витебске -  женщины, в этот раз в конкурсе принимали участие только мужчины. Ежедневно в областном центре на маршруты выходят более 70 троллейбусов. Недавно парк пополнился четырьмя бесконтактными  машинами. И это не последние новинки. 

Кроме того, на предприятии планируют разработать для водителей троллейбусов оригинальную униформу с фирменным логотипом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =