В Витебске милиционер спас ребенку жизнь, рискуя своей

Произошедшее зафиксировал объектив видеорегистратора. На кадрах отчетливо видно, как школьник переходит дорогу по зебре, следом идет сотрудник МВД. Автомобили на двух полосах остановились, уступая дорогу пешеходам. В это время по трамвайным путям двигается, не снижая скорости, минивэн. Прапорщик милиции Сергей Баталко успевает схватить мальчика за ручку рюкзака, потянуть и собой закрыть от удара. В результате аварии сотрудник департамента охраны получил травмы, ему была оказана медицинская помощь. Шестиклассник не пострадал и чувствует себя хорошо.
03.03.2016 21:39

Произошедшее зафиксировал объектив видеорегистратора. На кадрах отчетливо видно, как школьник переходит дорогу по зебре, следом идет сотрудник МВД. Автомобили на двух полосах остановились, уступая дорогу пешеходам. В это время по трамвайным путям двигается, не снижая скорости, минивэн. Прапорщик милиции Сергей Баталко успевает схватить мальчика за ручку рюкзака, потянуть и собой закрыть от удара.

В результате аварии сотрудник департамента охраны получил травмы, ему была оказана медицинская помощь. Шестиклассник не пострадал и чувствует себя хорошо.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =