В Витебске и Могилеве за первые сутки весны выпало более 20 см осадков

По информации Могилевэнерго, утром без света оставались населенные пункты в Быховском , Кировском, Осиповичском районах. Сейчас там продолжают работать ремонтные бригады. Планируют восстановить электроснабжение в течение дня. Дмитрий Янков, заместитель председателя Могилевского облисполкома: "Больше всего осадков выпало в Могилеве и в Могилевской области. Могилев накрыло на 22 см, Могилевский район на 21 см, в остальных районах, районных центрах снежный покров от 4 до 12 см." В связи со снегопадом, ухудшилась ситуация и на дорогах. Количество ДТП выросло более, чем в 4 раза. Один человек пострадал.
02.03.2016 12:04

По информации Могилевэнерго, утром без света оставались населенные пункты в Быховском , Кировском, Осиповичском районах. Сейчас там продолжают работать ремонтные бригады. Планируют восстановить электроснабжение в течение дня.

Дмитрий Янков, заместитель председателя Могилевского облисполкома: "Больше всего осадков выпало в Могилеве и в Могилевской области. Могилев накрыло на 22 см, Могилевский район на 21 см, в остальных районах, районных центрах снежный покров от 4 до 12 см."

В связи со снегопадом, ухудшилась ситуация и на дорогах. Количество ДТП выросло более, чем в 4 раза. Один человек пострадал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =