В Веснянке открылся новый комплекс для гостей

В столичном микрорайоне Веснянка открылся новый комплекс для гостей. Можно взять лыжи напрокат, переодеться в теплую одежду и выпить кофе после тренировки. Пользоваться услугами смогут одновременно до 200 посетителей. Вся спортивная амуниция новая: беговые лыжи и палки, сделанные по специальной технологии. Для детей в прокате тюбинги. Александр Дорохович, руководитель администрации Заводского района г. Минска: "За 59 дней объект построен под ключ. Сегодня он оборудован белорусским инвентарем довольно высокого качества. Вы знаете, что лыжероллерная трасса уже работает. 1 км, 1 круг уже востребован нашими гражданами, надеюсь, они смогут здесь в хороших условиях переодеться. Цель, которую мы преследуем, чтобы как можно больше минчан смогли пользоваться данной трассой". Напомним, трасса в Веснянке с 3 декабря работает круглосуточно. А новый комплекс открыт с 9 утра и до 19 часов.  
18.12.2018 18:09

В столичном микрорайоне Веснянка открылся новый комплекс для гостей. Можно взять лыжи напрокат, переодеться в теплую одежду и выпить кофе после тренировки. Пользоваться услугами смогут одновременно до 200 посетителей. Вся спортивная амуниция новая: беговые лыжи и палки, сделанные по специальной технологии. Для детей в прокате тюбинги.

Александр Дорохович, руководитель администрации Заводского района г. Минска: "За 59 дней объект построен под ключ. Сегодня он оборудован белорусским инвентарем довольно высокого качества. Вы знаете, что лыжероллерная трасса уже работает. 1 км, 1 круг уже востребован нашими гражданами, надеюсь, они смогут здесь в хороших условиях переодеться. Цель, которую мы преследуем, чтобы как можно больше минчан смогли пользоваться данной трассой".

Напомним, трасса в Веснянке с 3 декабря работает круглосуточно. А новый комплекс открыт с 9 утра и до 19 часов.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =