В Весновский дом-интернат с подарками приехала Марианна Щеткина

Воспитанники Весновского дома-интерната Глусского района также сегодня принимали поздравления с началом нового учебного года. Проходить обучение здесь будут 75 школьников со всей Беларуси. Сформировано 13 классов. Это дети с трудной судьбой, имеющие психофизические недостатки, зачастую никогда не знавшие своих родителей. С подарками в дом-интернат сегодня приехала целая делегация гостей во главе с министром труда и социальной защиты Марианной Щеткиной. Книги о Беларуси, развивающие игры, сладости, бытовая техника, и, конечно же, канцелярские принадлежности для учебы вручены детям. Марианна Щеткина, министр труда и соцзащиты Беларуси: "Главное на свете - это наши дети. И это действительно так. Но эти дети - это забота государства. У них нет семьи, семьи от них отказались, семьи их оставили в роддоме, но государство обеспечивает их полностью абсолютно всем. В этот день хочется всем пожелать счастья и каждому ребенку счастья и реализации".
01.09.2016 19:03

Воспитанники Весновского дома-интерната Глусского района также сегодня принимали поздравления с началом нового учебного года. Проходить обучение здесь будут 75 школьников со всей Беларуси. Сформировано 13 классов. Это дети с трудной судьбой, имеющие психофизические недостатки, зачастую никогда не знавшие своих родителей. С подарками в дом-интернат сегодня приехала целая делегация гостей во главе с министром труда и социальной защиты Марианной Щеткиной. Книги о Беларуси, развивающие игры, сладости, бытовая техника, и, конечно же, канцелярские принадлежности для учебы вручены детям.

Марианна Щеткина, министр труда и соцзащиты Беларуси: "Главное на свете - это наши дети. И это действительно так. Но эти дети - это забота государства. У них нет семьи, семьи от них отказались, семьи их оставили в роддоме, но государство обеспечивает их полностью абсолютно всем. В этот день хочется всем пожелать счастья и каждому ребенку счастья и реализации".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =