В Верхнем городе в выходные можно было ощутить атмосферу Швеции

В выходные Минск превратился в огромную праздничную площадку. В Верхнем городе можно было ощутить атмосферу  скандинавской страны. Колорит Швеции представили в спортивных баталиях: хоккее и национальным флорболе, а также в музыкальных аккордах народных ансамблей и кавербендов. Кроме того, Швеция представила свои зеленые инициативы. Мастер-классы и выступления тематических театров прошли в экодворике. Интересно, что увидеть скандинавские виды можно было не покидая Минск. В виар-очках предложили отправиться в 3D-путешествие по Стокгольму. А проект No Stage объединил сотни любителей современного искусства. Свое мастерство продемонстрировали артисты пластических театров и цирка, а также показали фаер-шоу. Новые театральные жанры каждую субботу - на улице Комсомольской.
03.06.2019 15:24
В выходные Минск превратился в огромную праздничную площадку. В Верхнем городе можно было ощутить атмосферу  скандинавской страны. Колорит Швеции представили в спортивных баталиях: хоккее и национальным флорболе, а также в музыкальных аккордах народных ансамблей и кавербендов. Кроме того, Швеция представила свои зеленые инициативы. Мастер-классы и выступления тематических театров прошли в экодворике.

Интересно, что увидеть скандинавские виды можно было не покидая Минск. В виар-очках предложили отправиться в 3D-путешествие по Стокгольму. А проект No Stage объединил сотни любителей современного искусства. Свое мастерство продемонстрировали артисты пластических театров и цирка, а также показали фаер-шоу. Новые театральные жанры каждую субботу - на улице Комсомольской.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =