В Верхнем городе царит атмосфера разных эпох

Действительно, столица празднует! Здесь, в Верхнем городе, царит атмосфера разных эпох. Несколько сцен для музыкального оформления, город мастеров и уличные представления. Встречают гостей дамы и кавалеры в нарядах 19 века. Рассказывает Александра Драгун. Красный костел, ратуша, Троицкое предместье… в рамке! Мини-копии городских достопримечательностей Галина Навицкеня отразила на кожаных картинах. С утра презентует живопись у прототипа одного из своих произведений - здания городского самоуправления. Свадьба - одно, а молодоженов 9! Для этих влюбленных праздник города станет и торжеством более интимным - семейным! В качестве загса - концертный зал "Верхний город", где молодые из каждого района Минска сказали заветное «да». В их честь играет живая музыка. В сквере Мулявина в эти минуты проходят примерки. В качестве моделей - деревья, скамейки и фонтан. Сюда свой гардероб несут минчане, чтобы "утеплить" городские объекты. Завтра в полдень разноцветный бульвар будет готов. Будто елка на Новый год, в центре цветного сквера появится чудо-дерево в носках, варежках и цветах. Вдохновило мастериц ярнбомбинга на вязаное творчество произведение Корнея Чуковского. На набережной Комсомольского озера появилось фортепиано! По случаю праздника города предлагают музицировать на свежем воздухе. Дима Дмитриев сегодня первый раз сел за инструмент. Хотя еще и не знает нотной грамоты, но с удовольствием играет случайной публике. В каждом районе столицы запланирована своя насыщенная программа. Всего более 60 интересных событий. У Дворца спорта установили самую большую сцену в городе. Без перерыва здесь звучит музыка и песни. Кстати, подкрепиться предлагают в двух шагах от подмостков. Здесь разместилось кафе на 2 тысячи мест. Завершится субботний праздник в 22 часа пиротехническим шоу. С высоты 400 метров разноцветные огни будут освещать город. Феерия в небе над стелой продлится 12 минут. А завтра народные гулянья продолжатся в каждом районе Минска.
12.09.2015 15:29

Действительно, столица празднует! Здесь, в Верхнем городе, царит атмосфера разных эпох. Несколько сцен для музыкального оформления, город мастеров и уличные представления. Встречают гостей дамы и кавалеры в нарядах 19 века.

Рассказывает Александра Драгун. Красный костел, ратуша, Троицкое предместье… в рамке! Мини-копии городских достопримечательностей Галина Навицкеня отразила на кожаных картинах. С утра презентует живопись у прототипа одного из своих произведений - здания городского самоуправления.

Свадьба - одно, а молодоженов 9! Для этих влюбленных праздник города станет и торжеством более интимным - семейным! В качестве загса - концертный зал "Верхний город", где молодые из каждого района Минска сказали заветное «да». В их честь играет живая музыка.

В сквере Мулявина в эти минуты проходят примерки. В качестве моделей - деревья, скамейки и фонтан. Сюда свой гардероб несут минчане, чтобы "утеплить" городские объекты.

Завтра в полдень разноцветный бульвар будет готов. Будто елка на Новый год, в центре цветного сквера появится чудо-дерево в носках, варежках и цветах. Вдохновило мастериц ярнбомбинга на вязаное творчество произведение Корнея Чуковского.

На набережной Комсомольского озера появилось фортепиано! По случаю праздника города предлагают музицировать на свежем воздухе. Дима Дмитриев сегодня первый раз сел за инструмент. Хотя еще и не знает нотной грамоты, но с удовольствием играет случайной публике.

В каждом районе столицы запланирована своя насыщенная программа. Всего более 60 интересных событий. У Дворца спорта установили самую большую сцену в городе. Без перерыва здесь звучит музыка и песни. Кстати, подкрепиться предлагают в двух шагах от подмостков. Здесь разместилось кафе на 2 тысячи мест.

Завершится субботний праздник в 22 часа пиротехническим шоу. С высоты 400 метров разноцветные огни будут освещать город. Феерия в небе над стелой продлится 12 минут. А завтра народные гулянья продолжатся в каждом районе Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =