В "Великом камне" открылась Международная выставка "Белагро-2021"

Экспорт белорусской сельхозпродукции за 5 лет вырос почти на 30 %. Это было заявлено накануне на открытии Международной выставки "Белагро-2021", которая в эти дни проходит в индустриальном парке "Великий камень". Большая ставка сделана на инновации в производстве спецтехники и продуктов питания: именно так можно оставаться конкурентоспособными на внешних рынках. Отметим, на выставке представлены более 400 компаний из 16 стран. "Белагро" - хорошая площадка для поиска новых партнеров. Среди посетителей  также делегации из-за рубежа, которые будут участвовать в деловой программе. Читайте также: Международная выставка "Белагро-2021" собрала 410 компаний из 16 стран Алексей Богданов о новых тенденциях на рынке в программе "Сфера интресов"
02.06.2021 09:17

Экспорт белорусской сельхозпродукции за 5 лет вырос почти на 30 %.

Это было заявлено накануне на открытии Международной выставки "Белагро-2021", которая в эти дни проходит в индустриальном парке "Великий камень". Большая ставка сделана на инновации в производстве спецтехники и продуктов питания: именно так можно оставаться конкурентоспособными на внешних рынках. Отметим, на выставке представлены более 400 компаний из 16 стран.

"Белагро" - хорошая площадка для поиска новых партнеров. Среди посетителей  также делегации из-за рубежа, которые будут участвовать в деловой программе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =