В Ушачах открыли современное футбольное поле для игры в мини-футбол

В канун Дня Великой Победы и 75-летия празднования освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков жители Ушачей получили большой подарок. В 6-тысячном райцентре  открыли современное футбольное поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол. Площадка соответствует современным европейским стандартам, а качественное покрытие даст возможность заниматься спортом круглый год. В Ушачах работают детские секции футбола. Здесь занимаются более семидесяти школьников. Новое поле станет местом их тренировок и побед.  Новая футбольная площадка построена за спонсорские средства. В результате частно-государственного партнерства подобные спортивные объекты появятся еще в 78 малых городах. 
08.05.2019 09:14
В канун Дня Великой Победы и 75-летия празднования освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков жители Ушачей получили большой подарок. В 6-тысячном райцентре  открыли современное футбольное поле с искусственным покрытием для игры в мини-футбол. Площадка соответствует современным европейским стандартам, а качественное покрытие даст возможность заниматься спортом круглый год. В Ушачах работают детские секции футбола. Здесь занимаются более семидесяти школьников. Новое поле станет местом их тренировок и побед. 

Новая футбольная площадка построена за спонсорские средства. В результате частно-государственного партнерства подобные спортивные объекты появятся еще в 78 малых городах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =