В Уручье прошли показательные выступления бойцов внутренних войск

В рамках традиционной акции «Белая Русь – будущим защитникам Отечества» на плацу военной части 3214 в Уручье прошли показательные выступления бойцов внутренних войск. В канун Дня защитника Отечества увидеть мастерство бойцов спецназа собрались учащиеся школ, гимназий, а также студенты высших и средних учебных заведений столицы. Также в мероприятии приняли участие матери допризывников, ветераны Великой Отечественной войны и активисты общественной организации «Белая Русь». Вадим Девятовский, депутат Палаты представителей Беларуси: "Пока живы ветераны, пока, слава Богу, они еще в строю, как можно больше надо проводить такого патриотического направления мероприятия, через которые можно проникнуться любовью к Родине, пообщавшись с ветеранами понять, какой ценой досталась победа". Прошла также демонстрация современного оружия и образцов новой военной формы. Не остались без внимания и ветераны, для которых представители общественного объединения «Белая Русь» приготовили праздничный концерт и подарки.
18.02.2015 19:16

В рамках традиционной акции «Белая Русь – будущим защитникам Отечества» на плацу военной части 3214 в Уручье прошли показательные выступления бойцов внутренних войск. В канун Дня защитника Отечества увидеть мастерство бойцов спецназа собрались учащиеся школ, гимназий, а также студенты высших и средних учебных заведений столицы. Также в мероприятии приняли участие матери допризывников, ветераны Великой Отечественной войны и активисты общественной организации «Белая Русь».

Вадим Девятовский, депутат Палаты представителей Беларуси: "Пока живы ветераны, пока, слава Богу, они еще в строю, как можно больше надо проводить такого патриотического направления мероприятия, через которые можно проникнуться любовью к Родине, пообщавшись с ветеранами понять, какой ценой досталась победа".

Прошла также демонстрация современного оружия и образцов новой военной формы. Не остались без внимания и ветераны, для которых представители общественного объединения «Белая Русь» приготовили праздничный концерт и подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =