В церемонии открытия II Европейских игр будут использованы технологии дополненной реальности

Все о II Европейских играх смотрите в интервью с Сергеем Хомичем, начальником управления церемоний и культурной программы Беларусь активно готовится к II Европейским играм. В студии "24 вопроса" Сергей Хомич, начальник управления церемоний и культурной программы. Что ждет зрителей масштабного спортивного события - смотрите в эфире "Беларусь 24". Традиций проведения Европейских игр еще нет, их в том числе закладывает белорусская команда. Какова структура дирекции и чем она занимается сейчас? О сложностях и особенностях такой работы в интервью расскажет Сергей Хомич: "Нам нужно создать продукт, который будет представлять Беларусь на зарубежном уровне, его будут смотреть как минимум в 50 европейских странах. Ничего подобного страна не делала". Герой интервью расскажет интересные факты о II Европейских играх, необычной церемонии передачи огня и церемониях открытия и закрытия соревнований. В них будут использованы технологии дополненной реальности и примут участие звезды мировой величины. Начальник управления церемоний и культурной программы Сергей Хомич расскажет все о II Европейских играх в эфире телеканала "Беларусь 24".
17.01.2019 16:00

Все о II Европейских играх смотрите в интервью с Сергеем Хомичем, начальником управления церемоний и культурной программы

Беларусь активно готовится к II Европейским играм. В студии "24 вопроса" Сергей Хомич, начальник управления церемоний и культурной программы. Что ждет зрителей масштабного спортивного события - смотрите в эфире "Беларусь 24".

Традиций проведения Европейских игр еще нет, их в том числе закладывает белорусская команда. Какова структура дирекции и чем она занимается сейчас? О сложностях и особенностях такой работы в интервью расскажет Сергей Хомич: "Нам нужно создать продукт, который будет представлять Беларусь на зарубежном уровне, его будут смотреть как минимум в 50 европейских странах. Ничего подобного страна не делала".

Герой интервью расскажет интересные факты о II Европейских играх, необычной церемонии передачи огня и церемониях открытия и закрытия соревнований. В них будут использованы технологии дополненной реальности и примут участие звезды мировой величины.

Начальник управления церемоний и культурной программы Сергей Хомич расскажет все о II Европейских играх в эфире телеканала "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =