В центре внимания - дети! Сегодня в столице стартовала акция МЧС

В центре внимания - дети! Сегодня в столице стартовала акция Министерства по чрезвычайным ситуациям. Перед началом учебного года сотрудники МЧС в крупных торговых центрах будут рассказывать ученикам и их родителям, как вести себя в экстремальных случаях, а уже с 1 сентября в школах пройдут плановые эвакуации и тематические уроки безопасности. Проверить свои знания можно будет на викторинах. В завершение акции сотрудники МЧС посетят и дошкольные учреждения образования. Малышам покажут театрализованное представление и мультфильм на тему безопасности.
20.08.2018 15:24

В центре внимания - дети! Сегодня в столице стартовала акция Министерства по чрезвычайным ситуациям. Перед началом учебного года сотрудники МЧС в крупных торговых центрах будут рассказывать ученикам и их родителям, как вести себя в экстремальных случаях, а уже с 1 сентября в школах пройдут плановые эвакуации и тематические уроки безопасности. Проверить свои знания можно будет на викторинах.

В завершение акции сотрудники МЧС посетят и дошкольные учреждения образования. Малышам покажут театрализованное представление и мультфильм на тему безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =