"В центре внимания - дети!"

Первый этап республиканской акции спасателей стартовал и в Минской области. Напомнить перед началом учебы о безопасности решили своеобразно - на прилавках универмагов Узды вместе с тетрадями и канцтоварами - огнетушители и пожарные извещатели. В отделе школьной формы - экипировка спасателя. Профилактические мероприятия в торговых центрах области продлятся до конца августа. С 1 сентября - второй этап акции. Спасатели посетят школы, гимназии и детские сады, проведут лекции по технике безопасности, покажут фильмы и вместе с детьми отработают план эвакуации на случай чрезвычайной ситуации.
24.08.2016 15:34

Первый этап республиканской акции спасателей стартовал и в Минской области. Напомнить перед началом учебы о безопасности решили своеобразно - на прилавках универмагов Узды вместе с тетрадями и канцтоварами - огнетушители и пожарные извещатели. В отделе школьной формы - экипировка спасателя. Профилактические мероприятия в торговых центрах области продлятся до конца августа.

С 1 сентября - второй этап акции. Спасатели посетят школы, гимназии и детские сады, проведут лекции по технике безопасности, покажут фильмы и вместе с детьми отработают план эвакуации на случай чрезвычайной ситуации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =