В центре Минска сегодня пройдет парад пожарной аварийно-спасательной техники

Спасать чужие жизни, рискуя своей. В этом году пожарной службе Беларуси исполняется 165 лет. В честь праздника сегодня в центре столицы пройдет парад пожарной аварийно-спасательной техники. Начало в 11 часов. Проследует колонна от Белгосцирка до площади Победы. Спасатели продемонстрируют пожарную форму разных эпох, технику - как раритетную, так и современную. Всего более 60 единиц. Настоящее шоу организаторы обещают в парке Горького: фейерверк и водные феерии. В преддверии знаменательной даты появилась и почтовая марка "Белорусская пожарная служба". Ее гашение состоялось накануне. Для самых маленьких гостей организуют различные конкурсы и викторины. За участие ребятам вручат жетоны, которые после можно будет обменять на подарки.
21.07.2018 09:09

Спасать чужие жизни, рискуя своей. В этом году пожарной службе Беларуси исполняется 165 лет.

В честь праздника сегодня в центре столицы пройдет парад пожарной аварийно-спасательной техники. Начало в 11 часов. Проследует колонна от Белгосцирка до площади Победы. Спасатели продемонстрируют пожарную форму разных эпох, технику - как раритетную, так и современную. Всего более 60 единиц. Настоящее шоу организаторы обещают в парке Горького: фейерверк и водные феерии. В преддверии знаменательной даты появилась и почтовая марка "Белорусская пожарная служба". Ее гашение состоялось накануне.

Для самых маленьких гостей организуют различные конкурсы и викторины. За участие ребятам вручат жетоны, которые после можно будет обменять на подарки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =