В центральном регионе выбрали семью года

Победителем стала семья Ивашко из Несвижского района. За почетное звание соревновались шесть команд - финалистов областного конкурса. На сцене Слуцкого дома культуры они рифмовали семейные традиции в шутливые песни, вместе играли на музыкальных инструментах и демонстрировали кулинарное мастерство на импровизированных подворьях. И отметим, что участвовали исключительно многодетные семьи, где воспитывают троих, пятерых и даже семерых детей. Сегодня в Минской области проживает более 17 000 многодетных семей. Из них две тысячи мам имеют почетный знак - орден Матери.
17.05.2019 18:03
Победителем стала семья Ивашко из Несвижского района. За почетное звание соревновались шесть команд - финалистов областного конкурса. На сцене Слуцкого дома культуры они рифмовали семейные традиции в шутливые песни, вместе играли на музыкальных инструментах и демонстрировали кулинарное мастерство на импровизированных подворьях. И отметим, что участвовали исключительно многодетные семьи, где воспитывают троих, пятерых и даже семерых детей.

Сегодня в Минской области проживает более 17 000 многодетных семей. Из них две тысячи мам имеют почетный знак - орден Матери.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =