В центральном регионе продолжается обновление в структуре руководства

С сегодняшнего дня два новых руководителя возглавили южные районы. В Несвиже на должности председателя райисполкома работать будет Александр Ломский. Соответствующее удостоверение он получил из рук губернатора Анатолия Исаченко. Новый руководитель из плеяды молодых кадров, до этого возглавлял Клецкий район. Одна из задач для нового председателя - развивать агропромышленный комплекс и туризм, визитную карточку Несвижского края. Увеличивать достижения АПК, развивать новые инвестпроекты, но в первую очередь решить насущные вопросы людей. Это уже задачи для нового председателя Клецкого райисполкома. 41-летний Анатолий Лодыга по профессии зоотехник, долгое время работал в сельском хозяйстве соседнего Копыльского района. Напомним, накануне руководство обновилось в Вилейском и Пуховичском районах, а также в Жодино. В ближайшее время все новые руководители районов Минской области познакомятся с трудовыми коллективами.
17.01.2019 14:59

С сегодняшнего дня два новых руководителя возглавили южные районы.

В Несвиже на должности председателя райисполкома работать будет Александр Ломский. Соответствующее удостоверение он получил из рук губернатора Анатолия Исаченко. Новый руководитель из плеяды молодых кадров, до этого возглавлял Клецкий район. Одна из задач для нового председателя - развивать агропромышленный комплекс и туризм, визитную карточку Несвижского края.

Увеличивать достижения АПК, развивать новые инвестпроекты, но в первую очередь решить насущные вопросы людей. Это уже задачи для нового председателя Клецкого райисполкома. 41-летний Анатолий Лодыга по профессии зоотехник, долгое время работал в сельском хозяйстве соседнего Копыльского района.

Напомним, накануне руководство обновилось в Вилейском и Пуховичском районах, а также в Жодино. В ближайшее время все новые руководители районов Минской области познакомятся с трудовыми коллективами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =