В Центральном регионе подвели итоги областного этапа конкурса "Спасатели глазами детей"

Рисунок на стекле и скульптура из пластилина, арт-объект, связанный крючком, и композиция из спичек. В Центральном регионе подвели итоги областного этапа конкурса "Спасатели глазами детей". Итоговую выставку юношеского творчества организовали в Плещеницах. Всего на тему безопасности предоставлено около 600 работ в 9 номинациях: "Рисунок", "Скульптура малых форм", "Модель пожарно-спасательной техники", "Стикерпак" и даже "Комиксы". Отметим, конкурс детского творчества проводят уже более 20 лет. По традиции победители областного этапа (а их около 50) представят свои работы на всю страну. Финал - в апреле.
09.03.2021 15:28
Рисунок на стекле и скульптура из пластилина, арт-объект, связанный крючком, и композиция из спичек. В Центральном регионе подвели итоги областного этапа конкурса "Спасатели глазами детей". Итоговую выставку юношеского творчества организовали в Плещеницах. Всего на тему безопасности предоставлено около 600 работ в 9 номинациях: "Рисунок", "Скульптура малых форм", "Модель пожарно-спасательной техники", "Стикерпак" и даже "Комиксы".

Отметим, конкурс детского творчества проводят уже более 20 лет. По традиции победители областного этапа (а их около 50) представят свои работы на всю страну. Финал - в апреле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =