В Центральном ботаническом саду также отмечают День города

В эти минуты в Центральном ботаническом саду также отмечают День города. Праздник Квітней, мой родны Мінск собрал в саду всех ценителей прекрасного. До Дня города Центральный ботанический сад представил свою коллекцию осенних цветов. Все посетители ботанического сада имеют возможность принять участие в экскурсии по коллекции георгин и также поучаствовать в необычном цветочном фотосете. Борис Аношенко, ведущий научный сотрудник Центрального ботанического сада: Мы специально (не только наши сотрудники, но и флористы приглашенные из Республики Беларусь) сделали специальные скульптуры, для того, чтобы посетители смогли сфотографироваться, смогли посмотреть эту красоту. А надеюсь, что в будущем мы будем повторять такие мероприятия, организовывать подобные фотосеты для наших посетителей. Вероника Савич, консультант-флорист: По стойкости цветы достаточно хорошо себя ведут, поэтому при сочетании погоды такой нежаркой, цветы неплохо будут стоять в композиции еще достаточно долгое время. Кроме фотосета и экскурсий, праздник включает в себя разнообразную музыкальную программу, продажу цветов, катание в бричке и многие другие интересные мероприятия.Такие мероприятия в Центральном ботаническом саду в рамках общего праздника Дня города проводятся впервые.
14.09.2013 15:28

В эти минуты в Центральном ботаническом саду также отмечают День города.

В эти минуты в Центральном ботаническом саду также отмечают День города. Праздник Квітней, мой родны Мінск собрал в саду всех ценителей прекрасного. До Дня города Центральный ботанический сад представил свою коллекцию осенних цветов. Все посетители ботанического сада имеют возможность принять участие в экскурсии по коллекции георгин и также поучаствовать в необычном цветочном фотосете.



Борис Аношенко, ведущий научный сотрудник Центрального ботанического сада: Мы специально (не только наши сотрудники, но и флористы приглашенные из Республики Беларусь) сделали специальные скульптуры, для того, чтобы посетители смогли сфотографироваться, смогли посмотреть эту красоту. А надеюсь, что в будущем мы будем повторять такие мероприятия, организовывать подобные фотосеты для наших посетителей.



Вероника Савич, консультант-флорист: По стойкости цветы достаточно хорошо себя ведут, поэтому при сочетании погоды такой нежаркой, цветы неплохо будут стоять в композиции еще достаточно долгое время.



Кроме фотосета и экскурсий, праздник включает в себя разнообразную музыкальную программу, продажу цветов, катание в бричке и многие другие интересные мероприятия.


Такие мероприятия в Центральном ботаническом саду в рамках общего праздника Дня города проводятся впервые.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =