В "Танковом биатлоне" команда Беларуси завоевала серебро

1 час 41 минута и 22 секунды! Сборная Беларуси завоевала серебро в "Танковом биатлоне". В парке "Патриот" в подмосковной Кубинке прошло награждение сильнейших команд, которые участвовали в состязании. Это самый напряженный и красочный конкурс. Соперниками нашей страны стали Россия, Казахстан и Азербайджан. Белорусам благодаря хорошей скорости и точной стрельбе удалось выйти на второе место. В V Международных Армейских играх белорусы приняли участие в 18 из 32 конкурсов и завоевали 12 медалей: два золота у снайперов и спецназа. Серебро команде принесли танкисты, военные инженеры, десантники, кинологи, повара и мастера беспилотного боя. И три бронзы у летчиков, водителей и связистов.
18.08.2019 15:07
1 час 41 минута и 22 секунды! Сборная Беларуси завоевала серебро в "Танковом биатлоне". В парке "Патриот" в подмосковной Кубинке прошло награждение сильнейших команд, которые участвовали в состязании. Это самый напряженный и красочный конкурс. Соперниками нашей страны стали Россия, Казахстан и Азербайджан. Белорусам благодаря хорошей скорости и точной стрельбе удалось выйти на второе место.
В "Танковом биатлоне" команда Беларуси завоевала серебро

В V Международных Армейских играх белорусы приняли участие в 18 из 32 конкурсов и завоевали 12 медалей: два золота у снайперов и спецназа. Серебро команде принесли танкисты, военные инженеры, десантники, кинологи, повара и мастера беспилотного боя. И три бронзы у летчиков, водителей и связистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =