В связи со смертью Уго Чавеса в посольстве Венесуэлы в Минске открыта книга соболезнований

Желающие разделить траур и выразить свою печаль могут прийти в дипломатическую миссию сегодня до 18 часов. А также 7-го, 11-го и 12-го марта с 10-ти до 13-ти и с 14-ти до 18-ти часов. В эти минуты в посольство Венесуэлы нескончаемым потоком идут люди - представители министерств и ведомств нашей страны, иностранные делегации России, Кубы, простые граждане. Они приносят цветы, зажигают свечи, оставляют свои соболезнования. Одними из первых к посольству Венесуэлы пришли представители общественных организаций БРСМ и Белая Русь. Люди продолжают идти к посольству Венесуэлы. Напомним, пожелания и поддержку венесуэльскому народу можно выразить в книге соболезнований, которая находится в посольстве.
06.03.2013 15:05


Желающие разделить траур и выразить свою печаль могут прийти в дипломатическую миссию сегодня до 18 часов. А также 7-го, 11-го и 12-го марта с 10-ти до 13-ти и с 14-ти до 18-ти часов.
В эти минуты в посольство Венесуэлы нескончаемым потоком идут люди - представители министерств и ведомств нашей страны, иностранные делегации России, Кубы, простые граждане. Они приносят цветы, зажигают свечи, оставляют свои соболезнования. Одними из первых к посольству Венесуэлы пришли представители общественных организаций БРСМ и Белая Русь.
Люди продолжают идти к посольству Венесуэлы. Напомним, пожелания и поддержку венесуэльскому народу можно выразить в книге соболезнований, которая находится в посольстве.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =