В связи с усилением проверок на границах Франции ожидаются задержки с прибытием и отправлением самолетов

Несмотря на теракты, "Эйр Франс" намерена выполнить все рейсы. В сообщении авиакомпания подчеркивает, что предстоящие рейсы во Францию и из Франции состоятся по расписанию. Желающие могут бесплатно поменять билеты, купленные с 13 по 15 ноября, говорится на сайте компании. Бесплатный обмен билетов будет действовать до 22 ноября. Мы связались с белорусским авиаперевозчиком Белавиа: на завтра запланирован рейс Минск - Париж. Тем временем представители железной дороги сообщили нам, что белорусские поезда во Францию не курсируют. Комплектацией вагонов и изменениями в расписании занимается Федеральная пассажирская компания Москвы. Информации об отмене или задержке рейсов пока не поступало. Так, поезд в Париж через Минск отправился вчера. Следующий, но уже в Ниццу, уедет в четверг.   
14.11.2015 15:05

Несмотря на теракты, "Эйр Франс" намерена выполнить все рейсы. В сообщении авиакомпания подчеркивает, что предстоящие рейсы во Францию и из Франции состоятся по расписанию. Желающие могут бесплатно поменять билеты, купленные с 13 по 15 ноября, говорится на сайте компании. Бесплатный обмен билетов будет действовать до 22 ноября. Мы связались с белорусским авиаперевозчиком Белавиа: на завтра запланирован рейс Минск - Париж.

Тем временем представители железной дороги сообщили нам, что белорусские поезда во Францию не курсируют. Комплектацией вагонов и изменениями в расписании занимается Федеральная пассажирская компания Москвы. Информации об отмене или задержке рейсов пока не поступало. Так, поезд в Париж через Минск отправился вчера. Следующий, но уже в Ниццу, уедет в четверг.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =