В связи с Радуницей изменен график работы пограничных переходов

По 17 апреля 8 литовских пунктов пропуска, один латвийский и 10 украинских работают по специальному расписанию. Точный график доступен на сайте Госпогранкомитета Беларуси. Сотрудники погранкомитета напоминают, что в данных пунктах будет проходить пропуск граждан, постоянно проживающих на приграничной территории. При себе необходимо иметь паспорт. Пересечь границу можно будет как пешком, так и на личном автомобиле. И как стало известно, 350 легковых автомобилей ожидают выезда из Беларуси в Польшу. Более 150 в "Брузгах" и столько же в пункте пропуска"Брест".   На границе в "Берестовице" в очереди стоят более 40-ка легковушек.
16.04.2018 15:04

По 17 апреля 8 литовских пунктов пропуска, один латвийский и 10 украинских работают по специальному расписанию. Точный график доступен на сайте Госпогранкомитета Беларуси. Сотрудники погранкомитета напоминают, что в данных пунктах будет проходить пропуск граждан, постоянно проживающих на приграничной территории. При себе необходимо иметь паспорт. Пересечь границу можно будет как пешком, так и на личном автомобиле.

И как стало известно, 350 легковых автомобилей ожидают выезда из Беларуси в Польшу. Более 150 в "Брузгах" и столько же в пункте пропуска"Брест".  

На границе в "Берестовице" в очереди стоят более 40-ка легковушек.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =