В связи с пришедшим циклоном большие сложности возникли у энергетиков

Очистить центральную часть столицы от снега и обеспечить функционирование всех объектов социальной сферы вице-премьер Анатолий Калинин поручил к восьми часам утра. Дворовые территории планируется очистить в течение двух суток. На помощь коммунальщикам пришли и военные. В связи с пришедшим циклоном самые большие сложности возникли у энергетиков. 790 населенных пунктов остались без электроснабжения. Сотрудники Минэнерго работают круглосуточно, чтобы максимально оперативно обеспечить электричеством основные населенные пункты. Пока самая острая проблема в Могилеве и Гомеле. Там высока опасность обледенения дорог и автотрасс. Для решения этих проблем на обработку транспортных артерий в республике выведено более тысячи единиц спецтехники. Наша съемочная группа следит за ситуацией. 
13.01.2016 07:05

Очистить центральную часть столицы от снега и обеспечить функционирование всех объектов социальной сферы вице-премьер Анатолий Калинин поручил к восьми часам утра.

Дворовые территории планируется очистить в течение двух суток. На помощь коммунальщикам пришли и военные. В связи с пришедшим циклоном самые большие сложности возникли у энергетиков. 790 населенных пунктов остались без электроснабжения. Сотрудники Минэнерго работают круглосуточно, чтобы максимально оперативно обеспечить электричеством основные населенные пункты.

Пока самая острая проблема в Могилеве и Гомеле. Там высока опасность обледенения дорог и автотрасс. Для решения этих проблем на обработку транспортных артерий в республике выведено более тысячи единиц спецтехники. Наша съемочная группа следит за ситуацией. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =