В свой профессиональный праздник артисты цирка вышли на субботник

В свой профессиональный праздник они вышли на субботник. В Международный день цирка артисты не только дали сразу 2 представления, но и успели посадить цветы и даже деревья. В помощники к людям неожиданно записались даже слоны. Все подробности  - у Ксении Рабчинской.Такое наверняка можно увидеть только один раз в жизни. В свой профессиональный праздник всемирно известные цирковые артисты - звезды фестиваля в Монте-Карло - с утра вышли не на арену, а на улицу Янки Купалы в Минске  с лопатами  и граблями. Кто-то из гостей сегодня, в принципе, впервые узнал, что такое субботник, а вот артистов из соседних стран взяла в плен ностальгия: из-за бесконечных гастролей и постоянных переездов, вспоминают, на субботнике в последний раз были еще в школе.Сегодня, в профессиональный праздник, на субботник в цирке вышли даже слоны. Это - главные герои уже следующей сенсационной программы в Белгосцирке. Они всего несколько дней назад приехали в Минск и уже репетируют свое выступление. Правда, работники из слонов, прямо скажем, вышли никудышные: лопату они бросили, едва рядом появился их любимый зритель. А вот артисты фестиваля Монте-Карло всего за несколько часов успели убрать территорию, посадить деревья и  множество цветов. Легендарный жонглер Крис Кремо и вовсе признался, что садовник - это его вторая, неофициальная профессия. А через три часа свои трюки они демонстрируют уже на манеже. В Международный день цирка - на минской арене - два праздничных спектакля. С профессиональным праздником артистов Белгосцирка и лично директора Татьяну Бондарчук поздравила и принцесса Монако  Стефания, хозяйка самого престижного международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло. Звезды с мировыми именами и  легендарное шоу в Минске - еще до 1 мая. А ровно через месяц  на манеж выйдут многотонные артисты. Слоны в Минском цирке - очередная сенсационная премьера - уже 1 июня. 
20.04.2013 21:07

В Международный день цирка артисты не только дали сразу 2 представления, но и успели посадить цветы и даже деревья.

В свой профессиональный праздник они вышли на субботник. В Международный день цирка артисты не только дали сразу 2 представления, но и успели посадить цветы и даже деревья. В помощники к людям неожиданно записались даже слоны. Все подробности  - у Ксении Рабчинской.


Такое наверняка можно увидеть только один раз в жизни. В свой профессиональный праздник всемирно известные цирковые артисты - звезды фестиваля в Монте-Карло - с утра вышли не на арену, а на улицу Янки Купалы в Минске  с лопатами  и граблями.


 


Кто-то из гостей сегодня, в принципе, впервые узнал, что такое субботник, а вот артистов из соседних стран взяла в плен ностальгия: из-за бесконечных гастролей и постоянных переездов, вспоминают, на субботнике в последний раз были еще в школе.


Сегодня, в профессиональный праздник, на субботник в цирке вышли даже слоны. Это - главные герои уже следующей сенсационной программы в Белгосцирке. Они всего несколько дней назад приехали в Минск и уже репетируют свое выступление.


 


Правда, работники из слонов, прямо скажем, вышли никудышные: лопату они бросили, едва рядом появился их любимый зритель. А вот артисты фестиваля Монте-Карло всего за несколько часов успели убрать территорию, посадить деревья и  множество цветов.


 


Легендарный жонглер Крис Кремо и вовсе признался, что садовник - это его вторая, неофициальная профессия.


 


А через три часа свои трюки они демонстрируют уже на манеже. В Международный день цирка - на минской арене - два праздничных спектакля.


 


С профессиональным праздником артистов Белгосцирка и лично директора Татьяну Бондарчук поздравила и принцесса Монако  Стефания, хозяйка самого престижного международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло. Звезды с мировыми именами и  легендарное шоу в Минске - еще до 1 мая. А ровно через месяц  на манеж выйдут многотонные артисты. Слоны в Минском цирке - очередная сенсационная премьера - уже 1 июня. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =