В стране усиливаются меры безопасности

До празднования Дня Независимости Беларуси остаются считанные дни. В стране усиливаются меры безопасности. Под контролем правоохранителей будут все места проведения торжественных мероприятий. 3 июля в Минске будет организовано 130 пунктов пропуска. Площадки гуляний заранее обследуют специалисты-саперы. Для ветеранов, инвалидов и посетителей с детьми предусмотрены отдельные проходные. Отмечу, в общественных местах запрещено появляться в нетрезвом состоянии и с колющими и режущими предметами. Для удобства рядом с пропускными пунктами установят камеры хранения, где можно оставить личные вещи. На протяжении дня в столице будут дежурить бригады скорой медицинской помощи. Усилит патрулирование и ГАИ. Движение транспорта в Минске на проспектах Независимости и Машерова будет ограничено. Метро будет работать с 5 утра и до 2 ночи.
01.07.2017 08:55

До празднования Дня Независимости Беларуси остаются считанные дни. В стране усиливаются меры безопасности. Под контролем правоохранителей будут все места проведения торжественных мероприятий. 3 июля в Минске будет организовано 130 пунктов пропуска. Площадки гуляний заранее обследуют специалисты-саперы. Для ветеранов, инвалидов и посетителей с детьми предусмотрены отдельные проходные. Отмечу, в общественных местах запрещено появляться в нетрезвом состоянии и с колющими и режущими предметами. Для удобства рядом с пропускными пунктами установят камеры хранения, где можно оставить личные вещи.

На протяжении дня в столице будут дежурить бригады скорой медицинской помощи. Усилит патрулирование и ГАИ. Движение транспорта в Минске на проспектах Независимости и Машерова будет ограничено. Метро будет работать с 5 утра и до 2 ночи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =