В стране стартовала масштабная акция "Беларусь помнит. Женское лицо Победы"

Мы помним, какой ценой нам досталась мирная и свободная страна, мы помним тех, кто ценою жизни стоял за Родину. В их числе было немало женщин. Сегодня в стране стартовала масштабная акция "Беларусь помнит. Женское лицо Победы". В Минске в торжественной обстановке чествовали ветеранов Великой Отечественной войны: вручали цветы, произносили слова благодарности.  Также Белорусский союз женщин запускает и социальный благотворительный проект для детей. Ребята из всех регионов страны, в том числе из малообеспеченных и неполных семей, смогут посетить знаковые места - Хатынь, Брестскую крепость, Буйничское поле и Тростенец. Агентство теленовостей подготовило серию видеороликов "Беларусь помнит"
16.03.2019 21:10

Мы помним, какой ценой нам досталась мирная и свободная страна, мы помним тех, кто ценою жизни стоял за Родину. В их числе было немало женщин. Сегодня в стране стартовала масштабная акция "Беларусь помнит. Женское лицо Победы". В Минске в торжественной обстановке чествовали ветеранов Великой Отечественной войны: вручали цветы, произносили слова благодарности. 

Также Белорусский союз женщин запускает и социальный благотворительный проект для детей. Ребята из всех регионов страны, в том числе из малообеспеченных и неполных семей, смогут посетить знаковые места - Хатынь, Брестскую крепость, Буйничское поле и Тростенец.

Агентство теленовостей подготовило серию видеороликов "Беларусь помнит"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =