В стране стартовала акция Мы - граждане Беларуси

Первый паспорт - с особой торжественностью. Сегодня в стране стартовала акция Мы - граждане Беларуси. 20 лучших школьников столицы свой первый паспорт получили в стенах Совета Республики из рук председателя Анатолия Рубинова. Акция, которую одиннадцать лет назад впервые инициировало самое молодежное общественное объединение страны - БРСМ, стала уже доброй традицией в преддверии Дня Конституции. В этом году, к слову, Основному закону суверенной Беларуси ровно 20 лет.За эту неделю, по самым скромным подсчетам, свои первые паспорта получат более тысячи юношей и девушек. Напомним, с 2012 года главный документ в Беларуси вручают ребятам, которые отметили 14-летие.
10.03.2014 19:08

Первый паспорт - с особой торжественностью.


Первый паспорт - с особой торжественностью. Сегодня в стране стартовала акция Мы - граждане Беларуси. 20 лучших школьников столицы свой первый паспорт получили в стенах Совета Республики из рук председателя Анатолия Рубинова. Акция, которую одиннадцать лет назад впервые инициировало самое молодежное общественное объединение страны - БРСМ, стала уже доброй традицией в преддверии Дня Конституции. В этом году, к слову, Основному закону суверенной Беларуси ровно 20 лет.


За эту неделю, по самым скромным подсчетам, свои первые паспорта получат более тысячи юношей и девушек. Напомним, с 2012 года главный документ в Беларуси вручают ребятам, которые отметили 14-летие.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =