В стране прошел пятый в этом учебном году открытый урок проекта "Школа активного гражданина"

Об одиннадцати Героях Беларуси и бережном отношении к традициям. В стране прошел пятый в этом учебном году открытый урок проекта "Школа активного гражданина". На этот раз ученики старших классов обсудили с руководителями ведомств духовное возрождение.  Сергей Малиновский, начальник главного информационно-аналитического управления МИД Беларуси:  "Сегодня, как мне кажется, очень серьезная и важная тема, посвященная Героям Беларуси, премии "За духовное возрождение". У каждого общества должны быть свои герои. Это такие нравственные ориентиры, которые, может быть, помогут кому-то сделать правильный выбор в жизни". К слову, на этот раз ученики 14-й столичной гимназии не только вдохновлялись на подвиги, но и вдохновляли: фольклорный ансамбль "Дударики", отмеченный в этом году высшей наградой "За духовное возрождение", порадовал коллег и гостей праздничным выступлением. Кстати, в этом учебном году школьников ждет еще четыре открытых урока проекта ШАГ.
24.01.2020 09:10
Об одиннадцати Героях Беларуси и бережном отношении к традициям. В стране прошел пятый в этом учебном году открытый урок проекта "Школа активного гражданина". На этот раз ученики старших классов обсудили с руководителями ведомств духовное возрождение. 

Сергей Малиновский, начальник главного информационно-аналитического управления МИД Беларуси:  "Сегодня, как мне кажется, очень серьезная и важная тема, посвященная Героям Беларуси, премии "За духовное возрождение". У каждого общества должны быть свои герои. Это такие нравственные ориентиры, которые, может быть, помогут кому-то сделать правильный выбор в жизни".

К слову, на этот раз ученики 14-й столичной гимназии не только вдохновлялись на подвиги, но и вдохновляли: фольклорный ансамбль "Дударики", отмеченный в этом году высшей наградой "За духовное возрождение", порадовал коллег и гостей праздничным выступлением.

Кстати, в этом учебном году школьников ждет еще четыре открытых урока проекта ШАГ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =