В столицу прибыл "Поезд памяти"

Патриотическую акцию под таким названием уже одиннадцатый год подряд организуют власти Калининграда. В маршруте в этом году разные города России и Беларуси. Во время путешествия участники акции (а это почти полтысячи человек) вместе вспоминают события Великой Отечественной войны. В нашей столице гости возложили цветы к стеле "Минск - город-герой", а также посетили музеи и встретились со столичными школьниками. За десять лет пассажирами "Поезда памяти" стали почти 4 тысячи жителей Калининграда и области. Это школьники, студенты и ветераны.
17.05.2017 15:17

Патриотическую акцию под таким названием уже одиннадцатый год подряд организуют власти Калининграда. В маршруте в этом году разные города России и Беларуси. Во время путешествия участники акции (а это почти полтысячи человек) вместе вспоминают события Великой Отечественной войны. В нашей столице гости возложили цветы к стеле "Минск - город-герой", а также посетили музеи и встретились со столичными школьниками.

За десять лет пассажирами "Поезда памяти" стали почти 4 тысячи жителей Калининграда и области. Это школьники, студенты и ветераны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =