В столице заработали елочные базары

Елки в кадках, новогодние букеты и широкий выбор главного символа Нового года! Сегодня в столице заработали елочные базары. Только в Минске более двух сотен точек продаж. Во всех областных центрах более тысячи ярмарок открылись еще до выходных. Купить елку или новогодний букет можно и в лесхозах. Цена на хвойный товар отличается в зависимости от места продажи. Выращивают хвойные красавицы на специальных плантациях, а также в лесных питомниках. Здесь можно выбрать понравившуюся елку и со специальным разрешением лесного хозяйства приобрести ее непосредственно с делянки.
22.12.2018 12:05

Елки в кадках, новогодние букеты и широкий выбор главного символа Нового года! Сегодня в столице заработали елочные базары. Только в Минске более двух сотен точек продаж. Во всех областных центрах более тысячи ярмарок открылись еще до выходных. Купить елку или новогодний букет можно и в лесхозах. Цена на хвойный товар отличается в зависимости от места продажи.

Выращивают хвойные красавицы на специальных плантациях, а также в лесных питомниках. Здесь можно выбрать понравившуюся елку и со специальным разрешением лесного хозяйства приобрести ее непосредственно с делянки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =