В столице впервые прошел новогодний молодежный бал

Еще одна новая праздничная традиция возрождается в Беларуси - проведение новогодних балов.  Первый городской молодежный бал прошел сегодня в столице. По традиции светский прием открыл танец полонез. На паркет под аккомпанемент оркестра вышли 100 пар. Это парни и девушки, которые отличись в спорте, учебе или творчестве. И сегодня,  позабыв обо всех делах, они кружились под звуки вальса, польки и кадрили. К дебюту готовились 2 месяца. Не только познавали искусство танца и подбирали наряды в соответствии с дресс-кодом, но и изучали этикетное искусство балов. В качестве сюрприза для дебютантов организаторы подготовили торт с достопримечательностями города, а также лазерное шоу. Программа бала объединила культуру разных эпох - 19 века и современности.
21.12.2019 21:20
Еще одна новая праздничная традиция возрождается в Беларуси - проведение новогодних балов. 

Первый городской молодежный бал прошел сегодня в столице. По традиции светский прием открыл танец полонез. На паркет под аккомпанемент оркестра вышли 100 пар. Это парни и девушки, которые отличись в спорте, учебе или творчестве. И сегодня,  позабыв обо всех делах, они кружились под звуки вальса, польки и кадрили. К дебюту готовились 2 месяца. Не только познавали искусство танца и подбирали наряды в соответствии с дресс-кодом, но и изучали этикетное искусство балов.

В столице впервые прошел новогодний молодежный бал

В качестве сюрприза для дебютантов организаторы подготовили торт с достопримечательностями города, а также лазерное шоу. Программа бала объединила культуру разных эпох - 19 века и современности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =