В столице в следующем году капитально отремонтируют 508 жилых домов

Это на 10 процентов больше, чем в этом году. В порядок приведут и дворовые территории. Большое внимание уделят озеленению и созданию дополнительных парковок во дворах, а также детских площадок. Для более оперативного решения жилищных вопросов организована и группа в "Вайбере". Правда, пока только для жителей Заводского района. Еще один новаторский опыт коммунальщиков - камеры видеонаблюдения на объектах капремонта. Информация круглосуточно доступна не только в кабинете руководства, но и на профильном сайте организации. По общему стандарту качества, после выполнения капитального ремонта дома следующие такие работы проводятся не ранее, чем через 35 лет.
01.11.2018 15:15
Это на 10 процентов больше, чем в этом году. В порядок приведут и дворовые территории. Большое внимание уделят озеленению и созданию дополнительных парковок во дворах, а также детских площадок.

Для более оперативного решения жилищных вопросов организована и группа в "Вайбере". Правда, пока только для жителей Заводского района. Еще один новаторский опыт коммунальщиков - камеры видеонаблюдения на объектах капремонта. Информация круглосуточно доступна не только в кабинете руководства, но и на профильном сайте организации.

По общему стандарту качества, после выполнения капитального ремонта дома следующие такие работы проводятся не ранее, чем через 35 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =