В столице усилили контроль за выполнением масочного режима

В Минске усилили контроль за выполнением масочного режима. Профильные службы и администрации районов начали мониторить торговые объекты, кафе и рестораны, общественный транспорт. А вот так выполнение обязательного масочного режима проверяли в метро. На платформе и в вагонах пассажиров встречал анимационный персонаж Метрович. При необходимости взрослым и детям напоминали, как правильно носить защитную маску, вручили и тематические подарки. Акция по контролю за масочным режимом прошла сегодня на Автозаводской линии метро. На следующей неделе профилактическую инспекцию продолжить на Московской и Зеленолужской ветке подземки.
31.03.2021 18:04
В Минске усилили контроль за выполнением масочного режима. Профильные службы и администрации районов начали мониторить торговые объекты, кафе и рестораны, общественный транспорт. А вот так выполнение обязательного масочного режима проверяли в метро. На платформе и в вагонах пассажиров встречал анимационный персонаж Метрович. При необходимости взрослым и детям напоминали, как правильно носить защитную маску, вручили и тематические подарки.

Акция по контролю за масочным режимом прошла сегодня на Автозаводской линии метро. На следующей неделе профилактическую инспекцию продолжить на Московской и Зеленолужской ветке подземки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =