В столице у Дворца спорта началась концертная программа

В столице главная праздничная площадка традиционно у Дворца спорта. Там буквально несколько минут назад началась концертная программа. Всего к 3 Июля столичная мэрия подготовила более восьмидесяти мероприятий. Минчане и гости столицы смогут покататься на аттракционах, посмотреть театральные представления, показ мод и рыцарские бои, посетить различные мастер-классы и даже пройти так называемую тропу здоровья.С подробным расписанием праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте минской мэрии www.minsk.gov.by
03.07.2014 12:10

В столице главная праздничная площадка традиционно у Дворца спорта. Там буквально несколько минут назад началась концертная программа.

В столице главная праздничная площадка традиционно у Дворца спорта. Там буквально несколько минут назад началась концертная программа. Всего к 3 Июля столичная мэрия подготовила более восьмидесяти мероприятий. Минчане и гости столицы смогут покататься на аттракционах, посмотреть театральные представления, показ мод и рыцарские бои, посетить различные мастер-классы и даже пройти так называемую тропу здоровья.

С подробным расписанием праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте минской мэрии www.minsk.gov.by




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =