В столице стартует акция "Сделаем дорогу безопасной"

В эти дни в столице под особым контролем ГАИ пешеходные переходы и аварийные участки дорог. В самых оживленных местах сотрудникам Госавтоинспекции помогают и волонтеры. В столице стартует акция "Сделаем дорогу безопасной". Таким образом стремятся напомнить участникам дорожного движения о необходимости выполнять правила и быть более внимательными. Рейды будут проводить в часы пик, а также в темное время суток. Акция продлится до 24 февраля. За этот период правоохранители проведут встречи в рабочих коллективах и учреждениях образования. Еще больше событий в нашей новостной ленте. 
14.02.2019 15:15

В эти дни в столице под особым контролем ГАИ пешеходные переходы и аварийные участки дорог. В самых оживленных местах сотрудникам Госавтоинспекции помогают и волонтеры. В столице стартует акция "Сделаем дорогу безопасной". Таким образом стремятся напомнить участникам дорожного движения о необходимости выполнять правила и быть более внимательными. Рейды будут проводить в часы пик, а также в темное время суток.

Акция продлится до 24 февраля. За этот период правоохранители проведут встречи в рабочих коллективах и учреждениях образования.

Еще больше событий в нашей новостной ленте




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =