В столице стартовала Неделя белорусской кухни

Мачанка, картофельные лапуны с грибным соусом и овощные салаты с домашним творогом. В столице стартовала Неделя белорусской кухни. Специальное меню до следующего понедельника предлагают почти 80 столичных кафе и ресторанов. Блюда шеф-повары приготовят по единым рецептам, цена их также одинаковая. Предусмотрели в специальном меню и более легкие, летние блюда - окрошка, салат и березовый напиток с медом. В этом году Неделя белорусской кухни проходит в столице уже в семнадцатый раз. Список кафе и ресторанов, где можно попробовать белорусские блюда, размещен на сайте Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.
12.06.2018 14:55

Мачанка, картофельные лапуны с грибным соусом и овощные салаты с домашним творогом. В столице стартовала Неделя белорусской кухни. Специальное меню до следующего понедельника предлагают почти 80 столичных кафе и ресторанов. Блюда шеф-повары приготовят по единым рецептам, цена их также одинаковая. Предусмотрели в специальном меню и более легкие, летние блюда - окрошка, салат и березовый напиток с медом.

В этом году Неделя белорусской кухни проходит в столице уже в семнадцатый раз. Список кафе и ресторанов, где можно попробовать белорусские блюда, размещен на сайте Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =