В столице стартовала благотворительная акция "Портфель первоклассника"

Уже стало доброй традицией помогать малообеспеченным и многодетным семьям собирать детей в школу. Акция пройдет до 23 августа в крупных торговых пунктах столицы. Принять участие в ней может каждый желающий: в одном из этих магазинов надо купить школьные принадлежности, предназначенные для будущих первоклассников. Волонтеры передадут подарки в "Белорусскую ассоциацию многодетных родителей". По завершении акции подарят детям-инвалидам и детям из семей, стоящих на учете в этой организации. Портфели, наполненные благотворительными подарками, вручат детям 26 августа в кинотеатре "Пионер".
20.07.2015 18:45

Уже стало доброй традицией помогать малообеспеченным и многодетным семьям собирать детей в школу. Акция пройдет до 23 августа в крупных торговых пунктах столицы. Принять участие в ней может каждый желающий: в одном из этих магазинов надо купить школьные принадлежности, предназначенные для будущих первоклассников.

Волонтеры передадут подарки в "Белорусскую ассоциацию многодетных родителей". По завершении акции подарят детям-инвалидам и детям из семей, стоящих на учете в этой организации.

Портфели, наполненные благотворительными подарками, вручат детям 26 августа в кинотеатре "Пионер".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =