Заключительный этап республиканской олимпиады по химии и биологии

За звание лучшего борются почти 250 школьников со всех регионов страны. Столицу на образовательных соревнованиях предоставляют 33 учащиеся. Отметим, последние 16 лет именно ученики столичных школ и гимназий поднимались на первую ступень пьедестала в командном зачете. Победители олимпиады получат право на поступление в профильный вуз без испытаний. Также победители олимпиады представят нашу страну и на международных площадках. В конце апреля в Москве стартует традиционная Менделеевская олимпиада по химии.
22.03.2016 15:19

За звание лучшего борются почти 250 школьников со всех регионов страны. Столицу на образовательных соревнованиях предоставляют 33 учащиеся. Отметим, последние 16 лет именно ученики столичных школ и гимназий поднимались на первую ступень пьедестала в командном зачете. Победители олимпиады получат право на поступление в профильный вуз без испытаний.

Также победители олимпиады представят нашу страну и на международных площадках. В конце апреля в Москве стартует традиционная Менделеевская олимпиада по химии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =