В столице создадут подарочный набор для новорожденных

Подарочный набор для новорожденных! В столице сегодня запустили проект по созданию детской коробки для мам и малышей, которую будут вручать семьям во время выписки из родильного дома. Сначала организаторы проведут анкетный опрос врачей и молодых родителей, чтобы выяснить, какие предметы наиболее необходимы в качестве такого подарка. Кстати, в качестве эксперимента первые анкеты сегодня заполнили журналисты. Анкета сейчас находится в свободном доступе. Оставить свой вариант можно в режиме онлайн www.mamapro.by Организаторы планируют обработать как минимум 2 тысячи анкет. Первый подарочный бокс планируют собрать в октябре. Тестово запускать проект пока будут только в столичных родильных домах.
30.08.2018 15:26

Подарочный набор для новорожденных! В столице сегодня запустили проект по созданию детской коробки для мам и малышей, которую будут вручать семьям во время выписки из родильного дома. Сначала организаторы проведут анкетный опрос врачей и молодых родителей, чтобы выяснить, какие предметы наиболее необходимы в качестве такого подарка. Кстати, в качестве эксперимента первые анкеты сегодня заполнили журналисты.

Анкета сейчас находится в свободном доступе. Оставить свой вариант можно в режиме онлайн www.mamapro.by

Организаторы планируют обработать как минимум 2 тысячи анкет. Первый подарочный бокс планируют собрать в октябре. Тестово запускать проект пока будут только в столичных родильных домах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =