В столице состоялась генеральная репетиция воздушной части парада

В столице состоялась генеральная репетиция воздушной части парада, который пройдет 3 июля. В небо над Минском поднялась боевая авиация. Причем тренировочный маршрут был точно таким же, каким он будет и в воскресенье. Первыми над стелой пролетят три флагоносца Ми-2. За ними - вертолеты Ми-24 и Ми-8. Затем зрители увидят военно-транспортный самолет Ан-26 в сопровождении четырех штурмовиков Як-130, а вслед за ними проследуют бомбардировщики Су-25 и истребители Отличительной особенностью этого года станет участие в воздушном параде российских летчиков на вертолетах Ка-52 и самолетах Су-34 и Су-30. Завершат воздушное шоу военно-транспортный самолет ИЛ-76 и пилотажная группа "Белая Русь" на самолетах Л-39. Пилоты-асы выпустят в небо дым в цвета белорусского флага.
01.07.2016 15:12

В столице состоялась генеральная репетиция воздушной части парада, который пройдет 3 июля. В небо над Минском поднялась боевая авиация. Причем тренировочный маршрут был точно таким же, каким он будет и в воскресенье.

Первыми над стелой пролетят три флагоносца Ми-2. За ними - вертолеты Ми-24 и Ми-8. Затем зрители увидят военно-транспортный самолет Ан-26 в сопровождении четырех штурмовиков Як-130, а вслед за ними проследуют бомбардировщики Су-25 и истребители

Отличительной особенностью этого года станет участие в воздушном параде российских летчиков на вертолетах Ка-52 и самолетах Су-34 и Су-30. Завершат воздушное шоу военно-транспортный самолет ИЛ-76 и пилотажная группа "Белая Русь" на самолетах Л-39. Пилоты-асы выпустят в небо дым в цвета белорусского флага.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =