В столице сейчас активно проводят озеленение территорий

Городские пейзажи скоро засверкают новыми красками. В столице сейчас активно проводят озеленение территорий. В этом году к нему подходят по-новому. На крупных магистралях деревья высаживают в специальные контейнеры. Их украшают цветочными композициями. Больше станет и вертикальных клумб. При этом многие разноцветные композиции в этом году посвятят Европейским играм. Они появятся рядом с фан-зонами и спортивными объектами. Всего же в Минске планируют высадить более двух миллионов цветов. Озеленение продолжают и во время субботников. Не просто высаживают деревья и кустарники - организуют тематические акции. Например, в столице появляются семейные аллеи.
02.04.2019 15:14

Городские пейзажи скоро засверкают новыми красками. В столице сейчас активно проводят озеленение территорий. В этом году к нему подходят по-новому. На крупных магистралях деревья высаживают в специальные контейнеры. Их украшают цветочными композициями. Больше станет и вертикальных клумб. При этом многие разноцветные композиции в этом году посвятят Европейским играм. Они появятся рядом с фан-зонами и спортивными объектами. Всего же в Минске планируют высадить более двух миллионов цветов.
Озеленение продолжают и во время субботников. Не просто высаживают деревья и кустарники - организуют тематические акции. Например, в столице появляются семейные аллеи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =