В столице сегодня представили первый мультифункциональный павильон "Белсоюзпечати"

В киоске посетители могут зарядить телефоны и воспользоваться Wi-Fi. Есть и современная система оценки работы продавца. В умном киоске покупатели могут пообщаться с продавцом на разных языках. Онлайн-переводчик расположен возле кассы. Специально для туристов есть интерактивный навигатор, который с помощью QR-кода распознает достопримечательности города и подскажет дорогу. В ближайший месяц в столице планируют поставить еще три умных павильона. Всего же в планах примерно два десятка. Основная часть появится в центре столицы к началу II Европейских игр.
11.12.2018 15:15

В киоске посетители могут зарядить телефоны и воспользоваться Wi-Fi. Есть и современная система оценки работы продавца. В умном киоске покупатели могут пообщаться с продавцом на разных языках. Онлайн-переводчик расположен возле кассы. Специально для туристов есть интерактивный навигатор, который с помощью QR-кода распознает достопримечательности города и подскажет дорогу.

В ближайший месяц в столице планируют поставить еще три умных павильона. Всего же в планах примерно два десятка. Основная часть появится в центре столицы к началу II Европейских игр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =