В столице сегодня дали старт минской городской молодежной стройки

Путевка на работу для руководителей студенческих отрядов. В столице сегодня дали старт минской городской молодежной стройки. Сводный отряд студентов из Минска и Санкт-Петербурга до конца августа будет трудиться на возведении общежития в Студенческой деревне. Тридцать молодых людей на строительном объекте будут выполнять земляные и бетонные работы. Для студотрядовцев также разработали и программу отдыха в белорусской столице. В ближайшее время их ждут обзорные экскурсии, музеи, театры и концертные площадки.
18.07.2018 18:05

Путевка на работу для руководителей студенческих отрядов. В столице сегодня дали старт минской городской молодежной стройки.

Сводный отряд студентов из Минска и Санкт-Петербурга до конца августа будет трудиться на возведении общежития в Студенческой деревне. Тридцать молодых людей на строительном объекте будут выполнять земляные и бетонные работы.

Для студотрядовцев также разработали и программу отдыха в белорусской столице. В ближайшее время их ждут обзорные экскурсии, музеи, театры и концертные площадки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =