В столице решается проблема недостатка парковочных мест для автомобилей

Так, во Фрунзенском районе по улице Каменногорской открылась новая охранная автостоянка на 159 машино-мест. Здесь предусмотрены и площадки для автомобилистов с ограниченными возможностями. Кроме того, созданы комфортные условия для работы контролеров. Еще один такой же объект, почти на 200 мест, откроют до конца года в микрорайоне Каменная горка Петр Прудников, главный инженер ОО "Гаражи, автостоянки и парковки": "До 1 июля все объекты будут оборудованы платежными терминалами. Здесь появился адрес и объект, и эту стоянку также оборудуют терминалом. Также появится тревожная сигнализация. В случае, если противоправные действия произойдут на нашей стоянке". Сейчас в Минске 27 тысяч машино-мест на платных охранных стоянках. При этом еще остается около 4 тысяч свободных мест для авто. 
04.06.2015 15:17

Так, во Фрунзенском районе по улице Каменногорской открылась новая охранная автостоянка на 159 машино-мест. Здесь предусмотрены и площадки для автомобилистов с ограниченными возможностями. Кроме того, созданы комфортные условия для работы контролеров. Еще один такой же объект, почти на 200 мест, откроют до конца года в микрорайоне Каменная горка

Петр Прудников, главный инженер ОО "Гаражи, автостоянки и парковки": "До 1 июля все объекты будут оборудованы платежными терминалами. Здесь появился адрес и объект, и эту стоянку также оборудуют терминалом. Также появится тревожная сигнализация. В случае, если противоправные действия произойдут на нашей стоянке".

Сейчас в Минске 27 тысяч машино-мест на платных охранных стоянках. При этом еще остается около 4 тысяч свободных мест для авто. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =