В столице развернулся фестиваль садов и цветов

Мексиканские коттеджи, мини-альпинарии, вавилонские башни и волшебные шляпы. В столице развернулся фестиваль садов и цветов. Почти 100 арт-объектов подготовили учащиеся центров дополнительного образования. Мох, чабрец, солома - hand-made композиции выполнен исключительно из природных материалов. Конкурс организовывается уже на протяжении почти 20-ти лет. В этом году юные мастера участвуют в двух номинациях: "сад в миниатюре", и впервые демонстрируют "флористические шляпы". Завтра участники создадут флористические композиции и коллажи на мольберте. Посетить сказочный сад цветов можно в течение месяца - экспозиция останется в галерее природы и творчества Республиканского центра экологии и краеведения.    
22.09.2016 15:15

Мексиканские коттеджи, мини-альпинарии, вавилонские башни и волшебные шляпы. В столице развернулся фестиваль садов и цветов. Почти 100 арт-объектов подготовили учащиеся центров дополнительного образования. Мох, чабрец, солома - hand-made композиции выполнен исключительно из природных материалов. Конкурс организовывается уже на протяжении почти 20-ти лет. В этом году юные мастера участвуют в двух номинациях: "сад в миниатюре", и впервые демонстрируют "флористические шляпы".

Завтра участники создадут флористические композиции и коллажи на мольберте. Посетить сказочный сад цветов можно в течение месяца - экспозиция останется в галерее природы и творчества Республиканского центра экологии и краеведения.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =